Экскурсия в ЦРБ

Автор: admin от 23-01-2020, 15:36

22 января 2020 года в рамках профориентационной направленности организована акция «Мой выбор», инициированной Местным отделением Партии «Единая Россия»  - учащиеся 10 «Б» класса, руководитель Якущенко В.Н., совершили экскурсию в Областное государственное бюджетное учреждение «Шебекинская центральная больница» ( главный врач Нестеренко Олеся Леонидовна).  Школьники имели уникальную возможность лично познакомиться с врачами, узнать о специфике их работы, задать интересующие вопросы. Специалисты подробно рассказали о своем направлении деятельности, продемонстрировали оснащение отделений. Профессия врача - это очень интересная, благородная, ответственная профессия. Человек, выбравший для себя эту профессию должен понимать, что впереди у него - долгий  путь длинною в целую жизнь, на котором не должно быть проб и ошибок. Самопожертвование, человеколюбие, душевная доброта, спокойствие  - вот черты характера, присущие врачу.

Экскурсия в ЦРБ Экскурсия в ЦРБ Экскурсия в ЦРБ Экскурсия в ЦРБ Экскурсия в ЦРБ