ГОТОВИМСЯ К ГИА-2020

Автор: admin от 21-04-2020, 17:03
Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся 9 и 11 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ / ЕГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ/ЕГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение / повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ/ЕГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.
Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ
Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ
ГОТОВИМСЯ К ГИА-2020