Баскетбол – игра выносливых!

Автор: admin от 4-05-2021, 22:27

1 мая 2021 года в рамках майских праздников, в спортивном зале школы состоялась дружеская игра в баскетбол среди команд мальчиков 5 классов. Правила существуют, чтобы их нарушать — этот факт не относится к баскетболу. Здесь для урегулирования спорных моментов и создания атмосферы честного соперничества, есть строгий свод норматив, регламентированных баскетбольными ассоциациями. За их соблюдением строго наблюдает судья с многолетним опытом работы, руководитель секции Воротеляк В.А., поэтому установленные нормы придется соблюдать, чтобы не получить поражение еще до начала игры.

Баскетбол сегодня – это Олимпийский вид спорта, в который играют во всем мире и популярность данной игры входит в мировую 10-ку лучших видов спорта.

Удачи нашим юным игрокам!

Баскетбол – игра выносливых!