В рамках сотрудничества

Автор: Учитель от 20-02-2012, 19:18
В рамках сотрудничества
17 февраля в преддверии дня защитника Отечества, в рамках недели мужуства в школе прошла встреча с работниками ОМВД и учащимися. На торжественном открытии спартакиады выступили Воротеляк В.С. - директор школы, зам.начальника ОМВД по Шебекинскому району полковник милиции - Журахов А.М., ветеран войны, член клуба " Альбатрос" - Марьин В.Д.
Программа была насыщенной : одновременно прошли соревнования по шахматам и шашкам, сборка и разборка автомата, понастольному теннису, воллейболу и стрельбе. С учащимися из группы риска провели профилактическую работу работники КДН. Интересный рассказ о своей жизни ребята услышали учащиеся 8 "А" класса от Марьина В.Д. Мы надемся ,что такие встречи станут хорошей традицией как для нашей школы,так и для работников ОМВД.