Автор: Учитель от 2-09-2013, 18:28
2 сентября прозвенел Первый звонок - 2013, позвавший ребят за школьные парты. С раннего утра на школьном дворе звучали школьные песни, а в 9.00 часов началась торжественная линейка, на которую собрались ученики, учителя, родители и гости праздника. С поздравлениями выступила Воротеляк Валентина Степановна, заслуженный учитель РФ, директор школы. Танцы, песни, стихи первоклашек, и конечно цветы, и радостные улыбки - всё это соединил в себе праздник Первого звонка. Право войти первыми в школу по ручейку знаний, предоставили первоклассникам. Вот так начался учебный год в нашей школе. Надеемся,что он будет успешным для наших ребят!

День Знаний День Знаний День Знаний

Августовская конференция

Автор: Учитель от 2-09-2013, 18:13
Августовская конференция
30 августа в МДК по традиции прошла ежегодная Августовская конференция. Туристическая команда «Альтаир» МБОУ «СОШ №5 с УИОП» подготовила выставку «С рюкзаком по родному краю…». Руководители команды Чепурной А.И. и Тарасова Ю.А. представили на выставке большой материал своей работы: фотоальбомы, видеофильмы, разработки экскурсий, буклеты и достижения команды.