Школьные олимпиады

Автор: admin от 8-10-2014, 15:47
1 октября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников Шебекинского района.
Школьные олимпиады Школьные олимпиады Школьные олимпиады

Автор: admin от 8-10-2014, 10:43

3 октября в школе прошло торжественное празднование Дня Учителя. Утро началось с приветственного поздравления учителей. Учащиеся 1- 11 классов подготовили рисунки и газеты с поздравлениями, урок самоуправления провели 10 и 11 классы. Завершилось мероприятие праздничным концертом в актовом зале школы.

День Учителя День Учителя День Учителя

Встреча с правоохранительными органами

Автор: admin от 8-10-2014, 10:15
29 сентября на территории Шебекинского отдела полиции состоялась встреча учащихся 11-х классов нашей школы с Мезеновым А.Н., майором внутренней службы, Каторгиным Д.С., капитаном полиции уполномоченным участковым. Учащихся познакомили с историей отдела полиции, со специальными средствами с которыми работают полицейские, провели экскурсию по следственному изолятору и питомнику розыскных собак. Было очень интересно и познавательно.
Встреча с правоохранительными органами Встреча с правоохранительными органами Встреча с правоохранительными органами