Новый год шагает по планете

Автор: admin от 23-12-2014, 19:41

23 декабря в школе началась череда новогодних утренников в начальных классах. Накануне все учащиеся школы по традиции участвовали в украшении школы к Новому году. Работала "Мастерская Деда Мороза", где ребята смогли показать свои таланты в изготовлении гирлянд и снежинок.

Новый год шагает по планетеНовый год шагает по планете Новый год шагает по планете

Награждение победителей

Автор: admin от 23-12-2014, 19:28
23 декабря в актовом зале школы прошло награждение школьной хоккейной команды. Белоусов С., начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района вручил ребятам грамоты за I место в предварительном этапе первенства Белгородской области по хоккею с шайбой на призы всероссийского клуба "Золотая шайба им. А.В. Тарасова". Много теплых слов было сказано в адрес ребят Воротеляк В.С., директором школы. Тренер команды Уваров В.Г.. Поздравляем!
Награждение победителей Награждение победителей