Клуб "Альтаир" - чемпион области

Автор: Тарасова от 17-05-2015, 21:58

С 12 по 16 мая в селе Безлюдовка Шебекинского района прошли региональный слет-соревнование "Школа безопасности" и полевой лагерь "Юный спасатель".

Клуб "Альтаир" - чемпион области Клуб "Альтаир" - чемпион области Клуб "Альтаир" - чемпион областиКлуб "Альтаир" - чемпион области Клуб "Альтаир" - чемпион области

Акция "Путь Победы"

Автор: Тарасова от 17-05-2015, 21:35
С 8 по 10 мая состоялась акция "Путь Победы", туристская команда "Альтаир" после митинга у Братской могилы по ул. Докучаева отправилась в путь! Ребята заходили к Ветеранам и поздравляли их с Днем Победы, убрали заброшенное захоронение летчиков, провели акцию "Факел Победы", 9 мая возложили цветы к Братской могиле в с. Безлюдовка.
Акция "Путь Победы" Акция "Путь Победы" Акция "Путь Победы" Акция "Путь Победы" Акция "Путь Победы" Акция "Путь Победы"