Выпускной

Автор: admin от 19-06-2015, 13:50

18 июня 83 выпускника девятых классов получили аттестаты об окончании основной школы.Торжественное вручение прошло в школьном актовом зале, где присутствовали гости, учителя, выпускники и их родители. Директор школы Воротеляк Валентина Степановна поздравила всех присутствующих, вручила грамоты классным руководителям и учителям. Много было сказано слов благодарности в адрес выпускников. Классные руководители Гурова И.И., Михайлова В.П., Алексеенко Н.С., Завьялова Е.В. вручили выпускникам аттестаты, грамоты и благодарственные письма родителям. Праздник получился весёлым и по семейному добрым. Ждём наших выпускников в 10 классе!

Выпускной Выпускной Выпускной Выпускной Выпускной Выпускной