Автор: admin от 3-09-2015, 21:53
3 сентября в школе отметили День солидарности в борьбе с терроризмом. Утро началось с Минуты памяти во всех классах школы, в 8-9-х классах прошла встреча с отцом Антонием, где учащиеся вели дискуссии о толерантности и патриотизме. В рамках этого мероприятия проведена тренировочная эвакуация. Создание в нашей стране подобной памятной даты стало важным шагом на пути к увековечиванию памяти всех тех невинных людей, которые стали случайными жертвами жестоких террористических актов на всей территории России.
День солидарности в борьбе с терроризмом День солидарности в борьбе с терроризмом День солидарности в борьбе с терроризмом

Автор: admin от 3-09-2015, 21:24
1 сентября школа вновь открыла дверь для своих учеников. В этом учебном году 78 первоклассников переступили порог школы. На линейке присутствовали гости заместитель руководителя аппарата - начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Шебекинского района Шепидченко Олег Николаевич, заслуженный учитель РФ почетный гражданин города первый директор школы Ткаченко Юрий Петрович, заслуженный учитель РФ ветеран труда Ткаченко Тамара Игнатьевна. По традиции линейку открыла директор школы, заслуженный учитель РФ Воротеляк Валентина Степановна. Много теплых слов и напутствий было сказано в адрес всех учеников. Поздравляем всех с началом нового учебного года!
День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний День Знаний