Автор: admin от 8-10-2015, 15:48
5 октября школа отметила День учителя! Все учащиеся школы приняли участие в акции «Поздравь своего учителя!», подготовив видеооткрытки с поздравлениями своим учителям. С большим интересом и энтузиазмом школьники готовились к этому дню! Праздничный концерт, в котором приняли участие юные таланты, прошел в новом, необычном, юмористическом формате. Благодарим всех за участие!
День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя День Учителя

Вечер Есенина

Автор: admin от 8-10-2015, 15:44
2 октября в школе прошел вечер, посвященный 120-летию со дня рождения русского поэта-классика Сергея Есенина. Учащимися 11 классов и учителем русского языка и литературы Шевкун Е.А. была подготовлена литературно-музыкальная инсценированная композиция, посвященная женщинам Сергея Есенина. Интересные факты из жизни поэта открылись для многих присутствующих в зале. Вечер прошел в теплой, уютной атмосфере.
Вечер Есенина Вечер Есенина Вечер Есенина Вечер Есенина Вечер Есенина