Месячник ГО

Автор: admin от 28-10-2015, 15:46
В период с 1 октября по 27октября школа принимала участие в проведении Всероссийского месячника Гражданской Обороны. 27 октября ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных закрытию месячника. Была проведена тренировочная эвакуация в два этапа: младшее звено – в спортивный зал, старшее звено – на центральную площадку перед школой. Такой порядок проведения мероприятия был продиктован не совсем благоприятными погодными условиями. В фойе первого этажа школы была организована выставка плакатов учащихся посвященных ГО и защите от ЧС различного характера. Самой запоминающейся частью дня закрытия для школьников стало показательное выступление участников школьной команды «Юный спасатель». Руководителями команды являются учителя физической культуры Чепурной А.И. и Полякова Ю.А.
Месячник ГО Месячник ГО Месячник ГО