Виват, чемпион!

Автор: admin от 20-04-2016, 22:20
20 апреля в школе состоялась традиционная церемония награждения "Виват, чемпион!", чествование лучших спортивных команд школы. Хоккейную команду "Айсберг", победителей первенства Белгородской области по хоккею с шайбой на призы Всероссийского клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди юношей 2001 – 2002 г.р, волейбольную команду девушек занявшую 3 место в первенстве города по волейболу среди девушек в зачет 58-й Спартакиады школьников, волейбольную команду юношей занявшей 1 место в первенстве города среди юношей в зачет 58-й Спартакиады школьников, команду школы - победителей муниципального конкурса — фестиваля юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», команду победителей районного конкурса «Школа безопасности». Открыла церемонию награждения директор школы Воротеляк В.С., спонсорам команд генеральному директору ЗАО «Завод Премиксов №1» Балановскому А.Г., главному клиентскому менеджеру Белгородского Сбербанка Шишкину А.А., генеральному директору ООО «ШСРМУ» Толстому Б.В. были вручены грамоты за личный вклад в спорт заместителем главы администрации Шебекинского района по социальной политики Кочеровой А.М.. Команды и тренеры получили награды из рук гостей праздника заместителя главы администрации города Шебекино Работяговой Т.В., начальника управления физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области Белоусова С. В., начальника ИМЦ Шебекинского района Сарайкиной Е.Н..
Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион! Виват, чемпион!