Ими гордится школа

Автор: admin от 4-05-2017, 22:13
3 мая 2017 года в Белгородской государственной филармонии прошло награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников регионального этапа. Среди награжденных учащиеся нашей школы Пузикова София (призер по русскому языку, 9а класс), Котлярова Мария (призер право, 10б класс), Шевцова Анна (призер русский язык, 11а класс). Поздравляем и гордимся! Так держать!
Ими гордится школа Ими гордится школа Ими гордится школа Ими гордится школа Ими гордится школа Ими гордится школа

Областной семинар

Автор: admin от 4-05-2017, 17:19
Областной семинар 3 мая 2017 года мы положили начало участию в проекте "Немецкий - первый второй иностранный язык". В школе прошел семинар-практикум для учителей и родителей. Мультипликатор Гете-института Елена Орлова провела с учащимися 4а класса интересное занятие на немецком языке. Больше часа ребята играя, изучали новый для них язык. И весьма успешно. Освоили много немецких слов, фраз,получили сертификаты, сувениры,сладости из самой Германии.Все сомнения рассеялись. Изучать немецкий язык БУДЕМ!!!