Автор: admin от 10-05-2017, 18:49
9 мая 2017 года школа приняла участие в праздновании Дня Победы. По улицам города с акцией «Бессмертный полк», прошли учащиеся и коллектив нашей школы. Дети несли в руках портреты своих родных и близких, участников Великой Отечественной войны. Учащиеся 10-х классов приняли участие в параде юнармейцев.
День Победы памятный и горький.
День Победы — праздник на века!
Ветеранам вместе поклонимся.
Вам «спасибо» говорит страна.
День ПобедыДень ПобедыДень Победы

Автор: admin от 10-05-2017, 17:27
Накануне празднования Дня Победы в школьной библиотеке прошел Урок мужества с обучающимися 4 «в» класса, (учитель Трубачева М.В.) Целью мероприятия являлось патриотическое воспитание подрастающего поколения, где школьники познакомились с героическими и трагическими страницами истории Отечества, рассказали о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны, читали стихи.
Урок мужестваУрок мужестваУрок мужества