Полезная беседа

Автор: admin от 24-01-2018, 23:17
24 января 2018 года в школе состоялась встреча девочек 8 – 9 классов с акушер – гинекологом Хабаровой С.В.. В своей беседе врач осветила тему «Когда девочка взрослеет», о гигиене тела, ранних половых связях и их последствиях. Светлана Витальевна способствовала закреплению навыков здорового образа жизни, таких как рациональное питание, создание оптимального режима труда и отдыха, усиление двигательной активности, углублению навыков личной и интимной гигиены, формированию ответственного отношения к своему здоровью. Встреча прошла в доброжелательной и оживленной беседе.
Полезная беседа Полезная беседа Полезная беседа

Награждение лучших команд

Автор: admin от 24-01-2018, 13:44
24 января 2018 года в школе прошло награждение команд по баскетболу среди 6-7 классов в рамках 17 Спартакиады школьников