Митинг

Автор: admin от 10-02-2018, 22:40

9 февраля 2018 года учащиеся нашей школы и отряд "Юнармия" приняли участие в митинге ко Дню освобождения города Шебекино у памятника Братская могила по улице Докучаева. Слова благодарности за освобождение нашего города и мирное время, в котором мы живем сказали директор школы Воротеляк В.С., председатель комитета муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского района Сибиркина Л.С.,учащиеся прочитали стихи. Все участники митинга почтили память героев минутой молчания.

Митинг Митинг Митинг

Освобождение Шебекино

Автор: admin от 10-02-2018, 22:25

8 - 9 февраля 2018 года в школе проходили мероприятия посвященные Дню освобождения города Шебекино. 8 февраля в актовом зале школы прошла игра-викторина «Знатоки», где команды 8-х классов показали свои знания об исторических событиях своей малой родины. В начале игры команды представили агитбригады посвященные 75-летию освобождения Шебекино, второй этап игры викторина. Все команды показали хорошие знания по истории своего города. 9 февраля прошли классные часы, как в классах, так и возле музейной экспозиции в рекреации школы, в 11 часов была объявлена минута молчания в память о погибших освобождавшим город Шебекино.

Освобождение Шебекино Освобождение Шебекино Освобождение Шебекино Освобождение Шебекино