Фестиваль инсценированной песни

Автор: admin от 27-02-2018, 17:30
В рамках празднования Дня защитника Отечества среди учащихся 5 классов прошел фестиваль инсценированной военно-патриотической песни. Цель конкурса - воспитание у подрастающего поколения патриотизма, уважения к героическому, историческому и культурному наследию нашей страны через вовлечение ребят в творческую деятельность. Ребята отнеслись к постановкам с душой, творчески. Совершенно по-новому зазвучали песни военных лет. Мероприятие прошло на одном дыхании, равнодушных в зале не было, все прониклись чувством сопричастности к великой истории России.
Фестиваль инсценированной песни Фестиваль инсценированной песниФестиваль инсценированной песни Фестиваль инсценированной песни Фестиваль инсценированной песни

Учитель года

Автор: admin от 27-02-2018, 16:38
26 февраля 2018 года на базе Центра культурного развития состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального конкурса «Учитель года России – 2018». Среди награжденных учителей были наши коллеги. В номинации «Лучший учитель», лауреатом конкурса стала Кучеренко Наталья Фёдоровна, учитель начальных классов, в номинации «Педагогический дебют» призером стала Аулова Диана Сергеевна, учитель русского языка и литературы. Поздравляем коллег и желаем им успеха!
Учитель года Учитель года