Знать, чтобы жить

Автор: admin от 13-06-2018, 18:19
13 июня 2018 года в школьном лагере выступил волонтерский отряд с агитбригадой "Знать,чтобы жить!", по формированию здорового образа жизни у обучающихся на базе школьного оздоровительного лагеря. Ребятам рассказали о правильном питании, о вредных привычках и провели веселую зарядку.
Знать, чтобы жить

Автор: admin от 13-06-2018, 18:18
8 июня 2018 года в школьном лагере прошла деловая игра "Выборы". С 6 июня проходила предвыборная кампания, кандидаты в председатели лагеря представили свои программы, прошли дебаты, на территории лагеря проходили агитационные мероприятия. Избирательная комиссия начала свою работу в 10.00 в актовом зале школы. На выборах в лагере присутствовал председатель Избирательной комиссии Шебекинского района Мешковой И.Н.. По итогам голосования председателем школьного лагеря стала Ясенкова Варвара, кандидат от 1 отряда.
Выборы Выборы Выборы Выборы