Пора походов и экскурсий

Автор: admin от 11-07-2018, 11:00
Лето - пора походов и экскурсий. Школьный отряд «Турист» в рамках программы школьного трудового лагеря этим летом разработали цикл походов (1.06. по 21.06.2018) «С рюкзаком по родному краю», посвященных 90-летию Шебекинского района. Начальник лагеря ЛТО Аникеев С.В. и воспитатель Чепурной А.И. вместе с ребятами организовали походы в с. Безлюдовка, с.Кошлаково, с.Графовка, с.Новая Таволжанка. Посетили уникальные заповедные места, провели уборку родника, солдатских могил, собрали материал для школьного музея.