Внимание рейд

Автор: admin от 26-09-2018, 12:17
25 сентября 2018 года в нашей школе прошел рейд по сохранности школьных учебников. Проверка проводилась в 5 – 11 классах. Проверялось наличие учебников на уроке и наличие обложки. Проверку осуществляла заместитель директора Халина Н.В., библиотекарь школы Скачкова А.В. вместе со своими помощниками, ученическим активом из числа обучающихся 9а класса. Рейд проводится с целью привить ребятам правила бережного обращения с учебной литературой. Все учебники на момент проверки были обернуты у обучающихся 5Е класса, классный руководитель Назарова О.С. и 7Г класса, классный руководитель Логвинова Е.В.. Напоминаем, что все учебники используются в учебном процессе минимум 5 лет, поэтому необходимо сохранить их в достойном состоянии!
Внимание рейд Внимание рейд Внимание рейд

Мои исследования родному краю

Автор: admin от 26-09-2018, 12:10
22 сентября 2018 года на базе школы – ресурсном центре по сопровождению одаренных и талантливых детей проходил муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования родному краю». В рамках проведения Симпозиума работали 6 станций по трем возрастным категориям. Юные исследователи школ города и района предоставили членам жюри оригинальные проекты, исследования, значимые для Белгородской области.
Мои исследования родному краюМои исследования родному краю Мои исследования родному краюМои исследования родному краю

Всё о будущей пенсии

Автор: admin от 26-09-2018, 08:55
25 сентября 2018 года состоялась встреча обучающихся 9-х, 11-х классов с Радченко Еленой Евгеньевной, заместителем начальника УПФР г.Шебекино и Шебекинского района. Тема беседы с обучающимися Пенсионная грамотность подростков.
Всё о будущей пенсии

Профилактика правонарушений

Автор: admin от 26-09-2018, 08:53
14 сентября 2018 года старшим инспектором ПДН отделом УУП и ПДН ОМВД России по Шебекинскому району и г.Шебекино Селедченко И.А., заместителем председателя КДН и ЗП при администрации Шебекинского района Мищенко Н.В. были проведены беседы в 8-х классах, направленные на профилактику потребления ПАВ, профилактику экстремизма и совершения правонарушений.
Профилактика правонарушенийПрофилактика правонарушений