Доброе сердце разделит боль

Автор: admin от 9-11-2018, 18:54

8.11.18. Детский творческий коллектив нашей школы принял участие в благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль». Школьный хор, руководитель Герасимова Э.А., театральные кружки «Буратино», руководитель Кутергина И.П., «Театральная карусель», руководитель Назарова О.С., танцевальная студия «Ассорти», руководитель Троянова Н.И. С концертной программой ребята посетили Шебекинский дом интернат для престарелых и инвалидов. Звучали душевные песни и трогательные стихи, поучительные басни и задорные танцы.  Задача акции воспитание главных человеческих ценностей – чувства милосердия, сострадания и доброты, уважение к окружающим людям.

Доброе сердце разделит боль Доброе сердце разделит боль Доброе сердце разделит боль

Автор: admin от 9-11-2018, 18:44

8 ноября 2018 года в спортивном зале школы состоялась товарищеская игра по баскетболу среди сборной команды 7-х классов и сборной команды 8 -х классов. Тренер Воротеляк В.А. Игра прошла в дружеской азартной обстановке. На игре присутствовали болельщики: Воротеляк В.С., директор школы, Халина Н.В., заместитель директора, Орахов Г.М., классный руководитель 8г класса, Чепурной А.И., Аникеев С.В., учителя физической культуры, родители, обучающиеся 7 – х и 8-х классов.

Баскетбол Баскетбол