Неделя музыки, ИЗО и технологии

Автор: admin от 24-03-2019, 15:03

В школе с 18 марта  по 22 марта  прошла  предметная неделя музыки, изо и технологии. В предметной неделе приняли участие ученики начального и среднего звена. Были проведены внеклассное занятие, посвященное году театра в России, выставка детских рисунков «искусство принадлежит народу», выставка творческих работ по технологии «Весна пришла», в которой приняли участие учащиеся с 5 по 8 классов. Выставка была размещена в рекреации школы на 1 этаже. На выставке были представлены работы  по разным направлениям. Также в рекреации 1 этажа была организована трансляция документальных и научно-популярных фильмов,  связанных с современными технологиями производства.

Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии
Выставка детских рисунков «Искусство принадлежит народу»
Неделя музыки, ИЗО и технологии Неделя музыки, ИЗО и технологии