«Финансовая грамотность

Автор: admin от 25-04-2019, 19:23

24 апреля 2019 года состоялась встреча учащихся 10-11 классов с главным экономистом экономического отдела Отделения Белгород Банка России Пекло Натальей Анатольевной. Тема беседы: «Финансовая грамотность».

«Финансовая грамотность «Финансовая грамотность

«Посвящение в ученики»

Автор: admin от 25-04-2019, 19:18

24 апреля в школе прошел традиционный праздник «Посвящение в ученики». Этот праздник проходит в нашей школе уже седьмой год. Ребята  пели, танцевали, читали стихи со сцены для своих родителей, для учителей и одноклассников, рассказали,  чему они уже успели научиться. С ответным словом выступили выпускники 9 классов и подарили первоклашкам традиционные значки с логотипом нашей школы. Затем праздник продолжился на школьной площади, ребята вместе с родителями высадили саженцы  на Аллеи роз и выпустили воздушные шары с мечтами.

«Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики» «Посвящение в ученики»

Родительский патруль

Автор: admin от 25-04-2019, 15:17

23 апреля 2019 года состоялся очередной рейд «Родительский патруль». С ребятами группы продленного дня прошло практическое занятие по правилам дорожного движения. Учащиеся 1 – 2 классов закрепили знания о дорожных знаках, пешеходном переходе, о правилах поведения на улице у проезжей части.

Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль