Автор: admin от 7-10-2019, 16:04

4 октября 2019 года в рекреации первого этажа нашей школы рано утром было многолюдно. С поздравлений начался День учителя в школе. Целый день учителя слышали добрые слова о своем нелегком труде. В актовом зале школы прошел праздничный концерт. Воротеляк Валентина Степановна, директор школы, поздравила коллег и вручила грамоты. На праздник были приглашены ветераны нашей школы: Глушнев А.В., Купина Т.И., Жданова Е.А., Савина Л.Ю., Сурженко В.В., Шевкун Е.А. С праздником педагогов поздравили творческие коллективы под руководством Трояновой Н.И, Герасимовой Э.А., Макаровой В.М. Весь зал принял участие в музыкальном флеш -мобе.

Гуровой И.И., учителю математики, вручена Благодарность главы администрации Шебекинского городского округа за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании работы по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя.

В областной выставке – конкурсе «Цветы как признанье…» творческая работа Журавлевой И.В., учителя изобразительного искусства, педагога ДО, «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье» заняла почетное место.

Праздник получился теплым и веселым.

День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя