Европейская неделя местной демократии

Автор: admin от 17-10-2019, 18:29

17 октября 2019 года в школе прошло городское заседание клуба «Молодых юристов» круглый стол «Европейская неделя местной демократии», руководитель клуба «Молодых юристов» Логвинова Елена Викторовна.

В рамках «Европейской недели местной демократии» состоялась  встреча с представителями местной демократии. В мероприятии приняли  участие председатель Избирательной комиссии Шебекинского городского округа  Мешковой Игорь Николаевич, заместитель Председателя Совета депутатов Шебекинского городского округа Белоусов Сергей Валерьевич, депутат Совета депутатов IV созыва Шебекинского городского округа Воротеляк Валентина Степановна, заместитель начальника отдела - руководитель ЦМИ Яковенко Наталья, учащиеся 10-11 классов школ города.

Цель, данного мероприятия - привлечь внимание молодежи к местной демократии, повысить уровень их знаний и участия в местной политике.