Ура! Чемпион!

Автор: admin от 22-10-2019, 20:43
22 октября 2019 года в актовом зале школы прошло награждение призеров и победителей сборных команд школы, участвовавших в районных и городских соревнованиях.
1 место - восьмиэтапная легкоатлетическая эстафета за первенство Шебекинского округа
2 место - заняла сборная команда школы по стрельбе и полиатлону
3 место - областные соревнования "Засечная черта" проходивших в Волоконовском районе
Ура! Чемпион! Ура! Чемпион! Ура! Чемпион! Ура! Чемпион! Ура! Чемпион!

Безопасность на железной дороге

Автор: admin от 22-10-2019, 20:32

22 октября 2019 года для учащихся школы инспектором ОПДН Белгородского ЛО МВД РФ на транспорте Е.В. Немыкиной проведена профилактическая беседа о правилах поведения нахождения на объектах железнодорожного транспорта «Внимание, детский травматизм». В мероприятии приняли участие учащиеся 5 – 9 классов.

Безопасность на железной дороге Безопасность на железной дороге Безопасность на железной дороге Безопасность на железной дороге Безопасность на железной дороге