Внимание, олимпиада!

Автор: admin от 31-10-2019, 16:46

Уважаемые обучающиеся и родители! С 7 ноября 2019 года стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. График проведения находится в разделе "Ученикам", страница "Олимпиады и конкурсы".

Внимание, олимпиада!

Экскурсия в отдел полиции

Автор: admin от 31-10-2019, 15:52

29 октября 2019 года юнармейский отряд 8 «В» класса посетил с экскурсией линейный отдел полиции города Шебекино. Встречала ребят Полянская Наталья Вадимовна, заместитель начальника ОМВД России по Шебекинскому городскому округу.  Целью экскурсии было донести до юнармейцев всю важность профессии полицейского.  Наталья Вадимовна познакомила юнармейцев с работой полицейских, остановились у памятной доски.  Начальник ОДН ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино Неля Ивановна Ниязова провела беседу с учащимися по профилактике ПАВ. Это специалист, который ежедневно сталкивается с подростковыми трудностями и всеми силами направляет сбившихся с пути в правильное русло, она как никто другой знаком с малолетней преступностью, знает тысячи примеров, когда мечты построить правильную жизнь рушатся из-за детских глупостей и ошибок. Такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.

Экскурсия в отдел полиции Экскурсия в отдел полиции Экскурсия в отдел полиции Экскурсия в отдел полиции Экскурсия в отдел полиции