ПФ ДОД Белгород

ПФ ДОД Белгород

Педагогический дебют

Автор: admin от 3-12-2019, 19:46

3 декабря 2019 года в нашей школе состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют». В конкурсе приняли участие семь молодых учителей Шебекинского городского округа и города Шебекино. Молодые педагоги давали открытые уроки по физике, географии, химии, обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку.

Педагогический дебют Педагогический дебют Педагогический дебют Педагогический дебют

Автор: admin от 3-12-2019, 19:34

3 декабря 2019 года. Ежедневно в нашей школе проходят мероприятия, направленные на профилактику гриппа и ОРВИ. Волонтерский отряд «Импульс» - учащиеся 8 «А» класса, классный руководитель Митрошенко Н.С., систематически проводят беседы с учащимися по профилактике гриппа и ОРВИ, размещают и распространяют буклеты, фельдшер школы Хомякова И.В., утро начинает с разъяснительной профилактической беседы с учащимися.

Профилактика гриппа Профилактика гриппа Профилактика гриппа Профилактика гриппа Профилактика гриппа

Акция "Красная лента"

Автор: admin от 3-12-2019, 19:30

2 декабря 2019 года в школе прошла акция, посвященная всемирному дню борьбы со СПИДом. Учащиеся распространяли буклеты, в классах прошли классные часы, а также беседы по профилактике ПАВ, провели волонтеры отряда «Импульс», учащиеся 8 «А» класса, руководитель Митрошенко Н.С.

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).

Международным символом борьбы со СПИДом является «красная ленточка» — кусочек шелковой ленты, сложенный особым образом.

Каждый человек, независимо от местожительства, имеет право на здоровье, которое также зависит от адекватной санитарии и жилья, качественной пищи, здоровых условий труда и доступа к правосудию. Право на здоровье связано с более широким набором прав.

Акция "Красная лента" Акция "Красная лента" Акция "Красная лента"

Первоклассники о ПДД

Автор: admin от 3-12-2019, 19:23

29 ноября 2019 года в рамках Недели – безопасности учащиеся 1 «А» класса, классный руководитель Котлярова Н.Ю., рассказали своим сверстникам о правилах дорожного движения, важности и нужности ношения световозвращающих элементов.

Первоклассники о ПДД Первоклассники о ПДД Первоклассники о ПДД Первоклассники о ПДД