День безопасности

Автор: admin от 20-12-2019, 17:56

20 декабря 2019 года в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство – 2019» в школе прошел ряд мероприятий: тематическая радиогазета проведена активистами отряда Импульс 8 «А» класса, руководитель Митрошенко Н.С., ежедневная акция «Будь заметнее» (СВЭ), тренировочная эвакуация, встреча с сотрудниками МЧС, знакомство с техникой, ребятам разрешили побывать внутри пожарной машины, познакомили с оборудованием, а для учащихся 4 «А», 4 «В» классов (Мещерякова Л.И., Кутергина И.П.) было проведено практическое занятие по оказанию первой доврачебной помощи, в рамках Школы Безопасности, руководитель Кравцов Д.С., учащиеся 7 -х классов приняли участие в викторине «Дорожные знаки», ответственные Орахов Г.М, Лагутин А.Ф., учителя ОБЖ. В фойе 1 этажа размещена выставка детских рисунков «Безопасное детство», руководитель Журавлева И.В. Сегодня состоялись классные часы для 1 – 11 классов, на которых ребята повторили правила и технику безопасности в различных условиях и ситуациях. В канун новогодних праздников такие мероприятия очень важны. Будьте здоровы!