Живи,ёлка!

Автор: admin от 13-01-2020, 18:25

С 13 по 30 декабря 2019 года в рамках экологического просвещения школьников и пропаганде бережного отношения к окружающей среде, в школе прошла акция «Живи, ёлка!», в которой приняли участие учащиеся, классные руководители и учителя нашей школы. В классах прошли классные часы и беседы.

Живи,ёлка! Живи,ёлка! Живи,ёлка! Живи,ёлка!

Рождественский концерт

Автор: admin от 13-01-2020, 18:09

13 января 2020 года в школе продолжаются новогодние и Рождественские праздничные мероприятия. В актовом зале состоялся Рождественский концерт для родителей, в котором приняли участие учащиеся 1 – 4 классов (в основном ребята, которые посещают группу по присмотру и уходу «ГПД»), руководитель Макарова В.М, а также родители Игнатова Т.В. Звучали колядки и православные песни, классическая музыка и современные эстрадные песни, зажигательные народные танцы и творческие театрализованные композиции. В канун праздника все получили заряд веселого настроения. С Новым годом!