«Солдатская каша»

Автор: admin от 24-04-2020, 19:57

24 апреля 2020 г.  ♯СОЛДАТСКАЯКАША.  Учащиеся, родители и учителя активно принимают участие в  конкурсе «Солдатская каша».

«Солдатская каша»
#кашаспапой
#партизанскаяразминка
#пирогсмамой
«Солдатская каша» «Солдатская каша» «Солдатская каша» «Солдатская каша» «Солдатская каша» «Солдатская каша»

«Волонтеры могут всё»

Автор: admin от 24-04-2020, 13:40

В марте текущего года Белгородским областным детским эколого-биологическим центром проведен областной конкурс «Волонтеры могут всё».

Конкурс проводился с целью развития экологического волонтерского движения, направленного на приобщение подрастающего поколения к решению вопросов охраны и восстановления окружающей среды.

В конкурсе приняли участие 50 работ образовательных организаций области в номинациях: «Пойдем экологическими тропами», «Скажем НЕТ урону природе», «Сдаем мусор на переработку», «Друзья наши меньшие», «Эковзгляд»;.

В номинации «Сдаем мусор на переработку» призёром стал волонтерский отряд «Разделяйка» средней школы № 5 с углублённым изучением отдельных предметов г. Шебекино (руководитель отряда Шафунова Г.А).

Поздравляем призеров конкурса и их руководителя с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

«Волонтеры могут всё»