Августовская педагогическая конференция

Автор: admin от 28-08-2020, 12:09

27 августа 2020 года в Шебекинском Дворце культуры состоялась Августовская педагогическая конференция, в ней приняли участие более 500 специалистов со всех образовательных учреждений Шебекинского городского округа. В начале конференции для участников была представлена выставка с экспозициями учреждений образования. На планерном заседании конференции, в котором приняли участие глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Николаевич Жданов, председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Тимофеевич Светличный, с докладом «Векторы развития и новые возможности в муниципальной системе образования» выступил начальник управления образования Анатолий Михайлович Сабадаш.

Гриченко Инна Анатольевна, учитель русского языка и литературы, была награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Поздравляем Инну Анатольевну с заслуженной наградой.

В завершение заседания Владимир Николаевич поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года, пожелал творческих свершений, здоровья и благополучия.

Августовская педагогическая конференцияАвгустовская педагогическая конференция Августовская педагогическая конференция Августовская педагогическая конференция