«Военно-спортивная эстафета»

Автор: admin от 28-02-2021, 13:11

На основании Плана месячника военно-патриотического воспитания 25 февраля в школе было проведено внутришкольное мероприятие «Военно-спортивная эстафета» среди учащихся 10-11 классов. В мероприятии приняли участие 4 команды 10А, 10б, 11а, 11б классов. Эстафета включала в себя 4 этапа: разборка-сборка автомата АК-74, конкурс «воинские звания», конкурс «угадай мелодию», стрельба из пневматической винтовки. Этапы судили: Лагутин Александр Федорович (разборка-сборка автомата АК-74, Орахов Георгий Матвеевич (конкурс «воинские звания»), ученица 9в класса Алешина Дарья (конкурс «угадай мелодию»), Чепурной Александр Иванович (стрельба из пневматической винтовки). По итогам мероприятия призовые места распределились следующим образом:

I место – 11б класс с максимально лучшим результатом (первые места во всех этапах, классный руководитель Якущенко Виктория Николаевна) поздравляем победителей!

II место – 10а, 11а классы, классные руководители Михайлова Валентина Петровна, Шишкина Елена Евгеньевна;

IIIместо – 10б класс, классный руководитель Каширина Ольга Михайловна.

Все участники мероприятия молодцы!