ВНИМАНИЕ!

Автор: admin от 11-05-2021, 22:21
  • Учитывай возможность перехода на новую возрастную ступень.
    Если тебе скоро исполнится 18 лет, выполни все нормативы по V возрастной ступени до дня рождения. По V возрастной ступени (16-17 лет) на золотой знак отличия необходимо выполнить 4 обязательных испытания и 5 испытания по выбору – все на золотой знак.
  • Если есть спортивное звание или действующий* спортивный разряд не ниже второго юношеского, представь подтверждающие документы в центр тестирования перед началом выполнения испытаний**.
    * Спортивные разряды присваиваются сроком на 2 года.
    ** В случае выполнения нормативов на серебряный результат при наличии спортивного звания или спортивного разряда присваивается золотой знак отличия.
  • Проверь в личном кабинете на портале gto.ru, все ли результаты загружены в АИС ГТО
    Если данные, на твой взгляд, ошибочные или неполные, звони в Центр тестирования, в котором выполнял испытания, тел. (84722) 2-23-66.

Проверь информацию в личном кабинете, не упусти возможность в получении знака отличия в соответствии с результатами, на которые ты выполнил нормативы ГТО.

ВНИМАНИЕ!

Первое место!

Автор: admin от 11-05-2021, 22:13

30 апреля 2021 года сборная команда школы приняла участие в легкоатлетической эстафете на первенство Шебекинского городского округа, в рамках 76 годовщины Великой Победы. В эстафете принимали участие команды 10 школ города и района. Под руководством Чепурного А.И., учителя ФК, наша команда уверенно заняли ПЕРВОЕ место! Молодцы!

Первое место! Первое место! Первое место! Первое место! Первое место! Первое место!