Подросток, каникулы!

Автор: admin от 26-05-2021, 21:47

21 мая 2021 года Тарасовым А.С., лейтенантом полиции УУП и ПДН ОМВД России по Шебекинскому городскому округу, была проведена беседа с учащимися школы по профилактике детского – дорожно – транспортного травматизма, безопасного поведения учащихся в период летних каникул.

Подросток, каникулы! Подросток, каникулы! Подросток, каникулы! Подросток, каникулы!

Мы в ответе за тех, кого приручили

Автор: admin от 26-05-2021, 00:43

20 мая 2021 года для учащихся 7 – 8 классов состоялось встреча  с Шеховцовым А.Ю., консультантом отдела ветеринарного контроля управления ветеринарии Белгородской области. Внеклассное занятие об ответственном гуманном отношении к животным в рамках реализации мероприятий по теме: «Гуманное регулирование численности безнадзорных животных».

Мы в ответе за тех, кого приручили Мы в ответе за тех, кого приручили