Последний звонок 5-8

Автор: admin от 27-05-2021, 22:29

25 мая 2021 года состоялось торжественная линейка «Последний звонок» для учащихся 5 – 8 классов. С напутственными словами перед учащимися выступила директор школы Валентина Степановна Воротеляк. Валентина Степановна пожелала ребятам успешно пройти промежуточную аттестацию, хорошо отдохнуть в каникулы, а главное безопасно. Директор вручила учащимся знаки ГТО, грамоты, дипломы. Все вместе в завершении спели гимн нашей школы «Пятая школа – красавица», руководитель Макарова ВМ.

Ура, каникулы!

Последний звонок 5-8 Последний звонок 5-8 Последний звонок 5-8 Последний звонок 5-8 Последний звонок 5-8

Автор: admin от 27-05-2021, 22:20

21 мая 2021 года прозвенел Последний звонок для наших выпускников. В этом году основную школу закончили 113 учеников девятых классов, 9 «А» класс классный руководитель Митрошенко НС, 9 «Б» класс классный руководитель Лосева ЛА, 9 «В» класс классный руководитель Кузуб ЛИ, 9 «Г» класс классный руководитель Логвинова ЕВ, 9 «Д» класс классный руководитель Яглова ОС., среднюю школу закончили 49 выпускников одиннадцатых классов, 11 «А» класс классный руководитель Шишкина ЕЕ, 11 «Б» класс классный руководитель Якущенко ВН. На торжественной линейке присутствовали гости: Светличный А.Т., Ветрова И.А. С напутственным словом выступила директор школы В. С. Воротеляк. Активные и творческие учащимся были награждены грамотами и дипломами, многие ученики получили знаки ГТО, родителям вручены благодарности.  Впереди ждет выпускников  Государственная итоговая аттестация. Претенденты на медаль: Шишкина Мария, Васильева Мария, Гудкова Мария, Лавринеко Никита, Забусова Анастасия. Удачи!

Последний звонок 2021

Автор: admin от 27-05-2021, 21:13

21 мая 2021 года для учащихся 4 – х классов прозвенел Последний звонок в начальной школе. В это году закончили начальную школу 93 ученика, 4 «А» класс классный руководитель Ламанова ТМ, 4 «Б» класс классный руководитель Клименко НВ, 4 «В» класс классный руководитель Трубачева МВ, 4 «Г» класс классный руководитель Рогосова ИВ. Наши четвероклассники – это активные ребята, они занимаются спортом, сдают нормативы ГТО, работают над исследовательскими проектами, участвуют в олимпиадах и конкурса, поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах.