Автор: admin от 6-04-2022, 22:22

Собираем в школу первоклассника

Перечень необходимых принадлежностей:

1. Школьная форма. (Девочки - школьное платье и два фартука: чёрный, белый.

Мальчики – костюм тёмного цвета, белая рубашка, пара однотонных рубашек, водолазок.)

2. Сменная обувь на светлой подошве.

3. Ранец.

4. Пенал: две ручки, два простых карандаша (ТМ), ластик, линейка не более 20 см, деревянная.

5. 5 тетрадей в косую линейку, 5 – в клетку.

6. Обложки для учебников и тетрадей.

7. Обложки для тетрадей на печатной основе.

8. 4 тонких альбома для рисования.

9. Акварельные краски (медовые), набор кисточек (беличьи), цветные карандаши (12-18 цветов). Все принадлежности хранятся в папке для ИЗО.

10. Набор цветной бумаги (отдельные листы) и картона, ножницы с закруглёнными концами в футляре, пластилин, подкладная доска для работы с пластилином, клей ПВА, клеящий карандаш. Всё перечисленное хранится в папке для технологии.

11. Спортивный костюм, спортивная обувь.

12. Дневник.

Автор: admin от 6-04-2022, 22:16

«Диалог-Конверсия». Новый каталог продукции.

Почти 6 миллионов знаков отличия, сотни представительств по всей стране и свыше 47 миллионов изготовленных медалей – лицензиат комплекса ГТО компания «Диалог конверсия» уже давно зарекомендовала себя, как крупнейший производитель наградной и сувенирной продукции России!

Высокий уровень доверия был ещё раз подчёркнут на прошедшем в Москве Всероссийском форуме «Мы вместе. Спорт», где состоялось подписание очередного соглашения о партнёрстве с физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

Продолжая расширять свой ассортимент наш лицензиат выпустил совершенно новый каталог продукции: https://disk.yandex.ru/i/HGxbTt-sE4Jk4A

коллекция памятных сувениров

представительские подарки

диптихи и триптихи

значки

медали для спортивных мероприятий

кубки на любой бюджет

лицензионная продукция с символикой ВФСК ГТО

текстиль с сублимацией

и многое другое...

www.gto-dk.ru

VK: Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО

gto@dialcon.ru

Посылка солдату

Автор: admin от 6-04-2022, 20:28
С 28 марта по 3 апреля 2022 года учащиеся 5 «Б» класса - отряд Юнармия, руководитель Шишкина Е.Е., 6 «Д» класса – отряд МЧС «Юные спасатели», руководитель Черкашина К.В., 7 «Д» класса – отряд Казаки, руководитель Литвиненко В.Н., приняли участие в муниципальной благотворительной акции «Посылка солдату» в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы». Ребята вместе с родителями, классными руководителями собрали необходимые вещи и продукты питания, написали письма, нарисовали рисунки в поддержку наших солдат, участвующих в специальной военной операции по освобождению Донбасса.
Посылка солдату Посылка солдату Посылка солдату Посылка солдату Посылка солдату