Память жива

Автор: admin от 15-04-2022, 19:34

Во время весенних каникул учащиеся 6 «В» класса, классный руководитель Орахов Г.М., в рамках внеурочной туристско-краеведческой деятельности, совершили экскурсию по памятным местам нашего города. Ребята возложили цветы к памятникам павших героев. Прочитали стихи, почтили память минутой молчания. Вспомнили своих родных - прадедушек, которые освобождали нашу страну от немецко – фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Память жива Память жива Память жива Память жива Память жива Память жива

Алая гвоздика

Автор: admin от 15-04-2022, 19:30

В период весенних каникул, учащиеся 6 «Б» класса, руководитель Турянская В.Н., в рамках патриотического воспитания приняли участие в акции «Алая гвоздика».  Ребята посетили памятник Братская могила по улице Докучаева, убрали старую опавшую листву, подмели дорожки, вытерли от пыли обелиск, возложили цветы, почтили минутой молчания павших героев – земляков, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны против фашизма.

Алая гвоздика Алая гвоздика Алая гвоздика Алая гвоздика Алая гвоздика