"IT- класс"

«IT-классы»— это совместный проект управления информационных технологий и связи администрации Белгородской области и департамента образования Белгорода, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере областного образования.

Цель проекта
Обеспечение возможности получения информации обо всем спектре IТ-специальностей. Здесь вам помогут раскрыть способности и найти свое призвание в мире IT.

Задача проекта
Создание сообщества выпускников, нацеленных на продолжение обучения в сфере информационных технологий в белгородских ВУЗах.

Приказ МБОУ "СОШ № 5 с УИОП г. Шебекино" №555 от 31.08.2020 г. "О зачислении в IT классы обучающихся 7 Е класса"
Prikaz-o-zachislenii.pdf [515,26 Kb]
Приказ МБОУ "СОШ № 5 с УИОП г. Шебекино" №531 от 28.08.2020 г. "О создании рабочей группы по реализации проекта "Кадры для цифровой трансформации""
O-sozdanii-rab.-gruppy.pdf [668,51 Kb]