Веселые старты - 2012

Автор: Учитель от 3-11-2012, 16:17
3 ноября - первый день каникул, но ребятам 2-4 классов было не до отдыха. Сегодня для них стартовал I вид школьной спартакиады - веселые старты. С самого утра в спортивном зале школы было шумно и весело. Заряд бодрости и энергии получили ребята и их родители, которые участвовали в соревнованиях. Даже болельщики, казалось вот-вот сорвутся с мест,чтобы помочь своим одноклассникам. Радость успеха и обида поражения сменяли друг друга. Хочется выразить благодарность главному судье соревнований Глушневу А.В., секретарю Тарасовой Ю.А, учителю физической культуры Чепурному А.И., а также обучающимся школы Литвиновой С., Тарасову А., Кияницыну С., Азарову В. за хорошую организацию соревнований. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди 2 - классов - I место - 2 "Б" класс (Радченко Ю.П.), II место - 2 "В" класс (Котлярова Н.Ю.), III место - 2 "А" класс (Жданова Е.А.); среду обучающихся 3-х классов - I место - 3 "А" класс (Морозова Л.В.), II место - 3 "В" класс (Мишнева Е.В.), III место - 3 "Б" класс (Егоркина Г.Ф.); среди 4-х класов - 4 "А" класс (Ламанова Т.М.) - I место, 4 "Б" класс (Клименко Н.В.) - II место.
Желаем учащимся удачи в следующих видах спартакиады!
Веселые старты - 2012Веселые старты - 2012Веселые старты - 2012
Веселые старты - 2012Веселые старты - 2012Веселые старты - 2012скачать dle 10.1русский торрент трекер