Последний звонок 2015

Автор: admin от 25-05-2015, 12:39
23 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок. Закончились уроки, впереди долгожданные каникулы, но многим еще предстоит сдать экзамены. Веселым и необычным был праздник. На школьный пьедестал почета вышли команды школы ставшие победителями и призерами областных и районных соревнований и творческих конкурсов. Учащихся поздравили гости праздника: Шепидченко О.Н., заместитель руководителя аппарата - начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Шебекинского района, Баркалов В.А., начальник ОМВД России по Шебекинскому району и городу Шебекино, полковник полиции, Левашов В.П., специалист управления физической культуры и спорта. Красивым завершением праздника стал школьный вальс с зажигательным флешмобом наших выпускников. Впереди у ребят ответственная пора экзаменов. Желаем всем удачи!
Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015 Последний звонок 2015