Праздник первоклассников

Автор: admin от 25-04-2016, 19:07

22 апреля в актовом зале школы прошло посвящение первоклассников в ученики "Вы теперь не просто дети, вы теперь ученики". Ребята на школьной сцене рассказали о том, как они проучились учебный год в школе. Научились писать, читать, считать, нашли много новых друзей. Многие получили свои первые грамоты. Девятиклассники вручили первоклассниками значки с логотипом школы, такой значок уже стал обязательной частью школьной формы для каждого ученика. Родители поддержали акцию "Дерево памяти" посвященную Победе в Великой Отечественной войне и посадили вместе учениками розы на школьной клумбе.

Праздник первоклассников Праздник первоклассников Праздник первоклассников Праздник первоклассников Праздник первоклассников Праздник первоклассниковПраздник первоклассников