"Край мужества и славы"

Автор: admin от 10-02-2019, 00:11

8 февраля, в Центре культурного развития прошла квест-игра "Край мужества и славы", посвященная Дню освобождения города Шебекино от фашистских захватчиков. В мероприятии приняло участие 11 команд из школ города и района. В мероприятии участвовала команда "Красная звезда" (учащиеся 8 В класс классный руководитель Каширина О.М.)

Квест-игра состояла из 10 этапов с различными заданиями на знание истории своей малой Родины, песен военных лет, а так же физическая подготовка, сплочение  и смекалка. По итогам мероприятия все участники получили призы и памятные подарки от наших спонсоров. Обладателями кубка победителя стали ребята из команды "Красная звезда" - учащиеся  8 В класса МБОУ "СОШ №5 с УИОП.

"Край мужества и славы" "Край мужества и славы" "Край мужества и славы"