В гостях на открытии новой библиотеки

Автор: admin от 7-11-2019, 22:59

6 ноября 2019 года учащиеся 6 «Б», 6 «В» классов, отряд ЮНАРМИЯ - 8 «В» класс, совместно с классными руководителями Гриченко И.А., Неженцевой Т.А., Кузуб Л.И., приняли участи в открытии городской библиотеки. На открытии присутствовал Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Николаевич Жданов, директор нашей школы Воротеляк Валентина Степановна, а также другие гости.  Благодаря ремонту и приобретенному современному оборудованию библиотека начинает работу, как многофункциональное учреждение нового поколения, современный, интеллектуальный, образовательный центр, сочетающий красивый дизайн, комфортное пространство, доступ к новейшим информационным технологиям.

скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: