«Лучший парень ШБК – 2019»

Автор: admin от 13-11-2019, 16:53

В минувшую субботу, 9 ноября в Шебекинском Модельном дворце культуры с большим успехом прошёл городской конкурс для молодых людей «Лучший парень ШБК – 2019». В этот вечер пять самых смелых, ярких, творческих и спортивных молодых человека, показали себя и свои способности в 4-х конкурсных заданиях. Нашу школу представлял ученик 11 «Б» класса Заблуцкис Алексей. Ему помогали одноклассники и классный руководитель. Алексей достойно справился со всеми конкурсными заданиями. Классный руководитель Гайдук Ирина Юрьевна и одноклассники активно поддерживали Алексея из зала.

«Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019»