«Доброе сердце разделит боль»

Автор: admin от 13-11-2019, 23:15

12 ноября 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции  «Доброе сердце разделит боль». Учащиеся 4 «В» класса ( руководитель Кутергина И.П.), 6 «А» класса ( руководитель Назарова О.С.), школьный хор «Хорошее настроение», 5 «Б» класс, 8 «Г» класс ( руководитель Герасимова Э.А.), танцевальная студия «Ассорти» ( руководитель Троянова Н.И.) посетили Шебекинский дом интернат для престарелых и инвалидов. Звучали душевные песни и трогательные стихи, поучительные басни и задорные танцы.  Задача акции воспитание главных человеческих ценностей – чувства милосердия, сострадания и доброты, уважение к окружающим людям.