Волонтеры будущего

Автор: admin от 6-12-2019, 16:21

5 декабря - День волонтера.

Волонтерский отряд 8а класса «Импульс» посетил городскую библиотеку. Состоялась встреча с представителем волонтерского движения г. Шебекино Ждановым А.А. Ребята узнали много интересного о деятельности волонтёров, рассказали о себе.

У Влада Стешенко, ученика 5 «Б» класса, нашей школы, на прошлые выходные дома произошел пожар – несчастный случай. Никто не пострадал самое главное, но ребенок и родители перенесли большой стресс, дома все залито водой и испорчено. Ребята нашей школы с 1 по 11 класс, их родители, учителя откликнулись на беду, помогли Владу кто чем мог. Принесли школьные канцелярские принадлежности, продукты, одежду, деньги, средства гигиены и бытовой химии и т.д.

Классные руководители 1 – 11 классов провели с детьми беседы по правилам пожарной безопасности, классные часы «День доброй воли».

Волонтеры будущего Волонтеры будущего Волонтеры будущего Волонтеры будущего Волонтеры будущего Волонтеры будущего Волонтеры будущего