Неделя иностранного языка

Автор: admin от 6-01-2020, 23:14

По традиции  в  конце декабря  в  школе  прошла  Неделя иностранного  языка, посвященная  Рождеству.  Были  организованы  и проведены мероприятия  для учащихся  всех классов:  пятиминутки на английском языке,  выставка  творческих  работ  учащихся,  страноведческие  викторины,  олимпиада для  учащихся  начальной школы, Рождественская музыкальная  программа. С каждым годом растет интерес ребят к иностранным языкам, что сказывается и на повышении качества знаний. 15 призеров и 2 победителя на школьном этапе всероссийской олимпиады по английскому и немецкому языкам, 3 призера на муниципальном этапе: Кимежук В.(7а кл., английский язык, учитель Бурилкина И.А.), Цапков Артем(7а  кл., немецкий язык, учитель Терещенко Е.А.) и Столбцова Юлия (8г кл., английский язык, учитель Гайдук И. Ю.). Неделя  иностранного языка прошла  накануне  Рождественских  и  Новогодних праздников  в теплой, радостной  атмосфере.

Неделя иностранного языка Неделя иностранного языка Неделя иностранного языка Неделя иностранного языка