Автор: admin от 7-03-2020, 16:28

6 марта 2020 года в актовом зале школы в преддверии первого весеннего праздника прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. С приветственным словом к женскому коллективу школы и родителям обратилась Воротеляк Валентина Степановна, директор школы и члены администрации. Перед присутствующими выступили детские коллективы школы: ансамбль Хорошее настроение, руководитель Герасимова Э.А., танцевальные коллективы, руководитель Троянова Н.И., ребята из группы продленного дня, руководитель Макарова В.М., а также Ордановский А., Черных Д, ученики 3 «А» класса,  Аверина Д., ученица 9 «А» класса, ведущие праздника Коркия Владислав, 11 «Б» класс, Лунев Денис – 11 «А» класс, организатор праздника Журавлева И.В.

Милые женщины, девушки, девочки поздравляем Вас с праздником 8 Марта!

8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта 8 марта